В новгородской «Точке кипения» кадры будущего защитили проекты по развитию областного центра

В новгородской «Точке кипения» кадры будущего защитили проекты по развитию областного центра

Сегодня, 19 марта, на базе «Точки Кипения — Великий Новгород» прошла защита проектов по развитию города в рамках стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов».

Первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина обратилась к участникам: «Сегодня проходит защита 11 проектов, все они должны и будут жить. С вами растёт достойная смена, в вас — наше будущее, наша гордость».

Proekt3

Целью одного из проектов было повышение привлекательности Великого Новгорода для туристов разных возрастных групп. Команда создала два лифлета: «Я люблю Великий Новгород для молодёжи», «Я люблю Великий Новгород для семей с детьми» и информационный мультфильм об истории города «Рюрик и его приключения». Проект направлен на три целевые аудитории: дети, молодежь и семьи с детьми. По словам участников, мультфильм нужно демонстрировать в образовательных учреждениях и туристических фирмах, а лифлеты размещать в гостиницах, ресторанах и туристических центрах.

Proekt2

По итогам публичной презентации жюри отобрало пять лучших проектов, которые участники представят на федеральных площадках.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.