Легендарный спортсмен Николай Валуев и знаменитый охотник Валерий Кузенков порыбачили на Ильмене

Легендарный спортсмен Николай Валуев и знаменитый охотник Валерий Кузенков порыбачили на Ильмене

Об этом написал на своей странице в «Фейсбуке» глава Старорусского района Александр Розбаум. Он встретил гостей Новгородчины в деревне Взвад, где проводил личный приём.

«Так совпало, что в этот же день на Взваде проходили съёмки программы «Охота и рыбалка» с участием легендарного спортсмена Николая Сергеевича Валуева и Валерия Петровича Кузенкова, одного из самых известных и авторитетных российских специалистов в области охоты и охотничьего хозяйства, — пишет Розбаум. — Познакомились с нашими гостями, обменялись впечатлениями о рыбалке на озере Ильмень и сделали совместные фотографии с главой Взвадского сельского поселения Светланой Владимировной Колесовой».

54437312 630317927406943 5758786180195811328 n

Николай Валуев – бывший боксёр-профессионал, чемпион России и мира, политический деятель, ведущий детской передачи «Спокойной ночи, малыши!».

Валерий Кузенков — Заслуженный работник охотничьего хозяйства РСФСР, почетный член Московского областного общества охотников и рыболовов, почетный член Польского Сафари клуба, главный редактор журнала «Охота», ведущий на телеканале «Охота и рыбалка», автор книг об охоте.

Кстати, мы обнаружили в Instagram Валерия Кузенкова фотоотчёт о поездке на Ильмень (по ссылке больше фото).

Valuev

«Очень приятно, что федеральные телеканалы проявляют интерес к Новгородской области в целом, и к Старорусскому району в частности», — добавил глава Старорусского района. Напомним, что в минувшее воскресенье о Новгородской области рассказали «Непутевые заметки».

Фото: страница Александра Розбаума в «Фейсбуке», Instagram Валерия Кузенкова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.