Новгородцы смогут поболеть за земляков на всероссийском первенстве по спортивной акробатике

Новгородцы смогут поболеть за земляков на всероссийском первенстве по спортивной акробатике

С 23 по 26 марта в Великом Новгороде пройдет первенство России по спортивной акробатике среди спортсменов 11-16 лет и 12-18 лет. Соревнования состоятся в «Манеже» на улице Псковской.

За победу будут бороться 650 спортсменов из 32 регионов страны. Четыре состава представят Новгородскую область: женские пары – Анна Кузнецова / Анна Моисеева и Мария Никитина / Дарина Донькова, женская группа Анастасия Шепелева / Валерия Тришкина / Софья Крылова, мужская пара Самир Мамедов / Владислав Глевицкий. Об этом сообщают в пресс-службе регионального министерства спорта и молодежной политики.

Национальное первенство проводится в Новгородской области в третий раз, «53 новости» постоянно следят за успехами акробатов нашего региона. На многих соревнованиях по спортивной акробатике ни один пьедестал, как правило, не остается без наших спортсменов.

Отметим, что вход на соревнования для зрителей свободный. Торжественное открытие состоится 23 марта в 12:00.

23 и 24 марта турнир будет длиться с 9:00 до 21:00, 25 марта – с 10:00 до 20:00, а в заключительный день – с 10:00 до 15:00.

В 15:30 26 марта начнется церемония награждения.

Фото из архива 53news: Алексей Мальчук.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.