В Новгородской области в прошедшие сутки массово горели бани

В Новгородской области в прошедшие сутки массово горели бани

Вчера, 17 марта, в разных районах Новгородской области сгорело сразу несколько бань.

В 10:26 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в поселке Хвойная. Когда сотрудники МЧС прибыли на место, баня горела изнутри, пламя выбилось на кровлю. Пожар удалось потушить к 11:20. Огонь уничтожил внутреннюю отделку, чердачное перекрытие, кровлю бани.

Около 14:30 загорелась баня в Любытине. Уже к 15:00 пламя потушили. Огонь повредил внутреннюю отделку бани по всей площади.

Почти в 18:00 пожар произошел в поселке Трубичино. В пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области сообщают, что на момент прибытия пожарных баня горела открытым пламенем. Из-за пожара повреждена кровля и потолочное перекрытие. Огонь потушили спустя час после сообщения о пожаре.

Около 21:00 подобное происшествие случилось в Новой Мельнице — также горела баня. За час пожарные справились с огнем. Пострадала внутренняя отделка на первом и втором этажах.

В 22:19 в оперативную службу сообщили о пожаре в Пестове — баня горела открытым пламенем. Сотрудники МЧС справились с возгоранием меньше чем за час. Огонь повредил кровлю и внутреннюю отделку.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что конец рабочей недели и начало выходных запомнятся серьезными пожарами — сгорело два дома. В одном из жилых зданий погибли мать и дочь. Следственный комитет проводит проверку.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.