«Площадь Восстания» — новгородским слушателям: «Вашими силами в этом прекрасном городе живет музыка»

«Площадь Восстания» — новгородским слушателям: «Вашими силами в этом прекрасном городе живет музыка»

«Площадь Восстания» в Великом Новгороде не впервые. Музыканты открывали осенний фестиваль «Звукоморье», приезжали с сольными концертами, и каждый раз создавали особую атмосферу. Концерт в «Папа баре» не был исключением.

«Солнечное весеннее шоу» — так называлось выступление группы. Песни, как и сами артисты, были весьма контрастные. Громкие и ритмичные композиции «Буду там», «Ворон» сменялись медленными и лиричными песнями «Дай мне руку» и «Лети». В программе была электронная и акустическая части, а песню «Прощать легко» представили в новом звучании, которого еще не было ни на одном концерте.

PV

Что касается творческого пути, то группа готовится к выходу своего нового альбома. Конечно же, всех своих новгородских поклонников «Площадь Восстания» пригласила на его презентацию, которая пройдет в Санкт-Петербурге и Москве.

В этот вечер в клубе царила атмосфера единства и хорошего настроения. 

Uf8ZNyeJUJc

Музыканты вели диалоги с залом, рассказывали смешные истории, а во время одной из песен лидеры группы братья Новиковы прыгнули в зал и поддались общему танцу.

От слушателей шла обратная связь — было немало перфомансов: бенгальские свечки, хлопушки, фигурки «Солнца» под песню «Радость» и многое другое.

pIFRKMJ48WA

Напомним, что недавно в «Папе бар» проходил отбор на фестиваль «Живой», организаторами которого и являются лидеры группы «Площадь Восстания». Андрей Новиков отметил, что в Новгороде все хорошо с рок-музыкой: «Вашими силами в этом прекрасном городе музыка живет».

A armLf86kw

Фото: Алексей Зверев, большой фоторепортаж смотрите в группе встречи «ВКонтакте».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.