7 апреля в Великом Новгороде выступит звезда шоу «Голос» Нина Шацкая

7 апреля в Великом Новгороде выступит звезда шоу «Голос» Нина Шацкая

Уже скоро в Великом Новгороде выступит дива русского романса, звезда проекта «Голос» Нина Шацкая.

В репертуаре этой удивительной певицы не только романсы, но и джаз, и ретро, и русские песни.

3j4 85M2Cv4Нина Шацкая обладает редким по красоте тембром и актерским мастерством, придает каждому музыкальному произведению чарующую чувственность и проникновенность. Её творческая манера, как отмечает сайт jazzmap.ru, заключается в необычной трактовке традиционных произведений, синтезе различных музыкальных жанров: «Эта певица обладает воистину уникальным даром, она может исполнять классические джазовые композиции с интонациями Александра Вертинского, а ее русские романсы напоминают тембр Билли Холидей».

За плечами Нины Шацкой – успешные гастроли в разных странах мира и регионах России, выступления в самых известных залах страны. 

В 2017 году певица приняла участие в шоу «Голос» на Первом канале. На слепых прослушиваниях Нина Шацкая исполнила романс «Очаровательные глазки» и попала в команду Димы Билана. На проекте стала одной из самых ярких участниц. В поединках спела с Альбиной Юсуповой дуэтом песню «Забвение», в нокаутах исполнила романс «Колдунья» на стихи Ахматовой, в четвертьфинале неожиданно преподнесла знаменитую «Sweet Dreams» на английском языке.

Напомним, концерт состоится на сцене центра «Диалог» при информационной поддержке сетевого издания «53 новости».

Билеты можно приобрести онлайн на сайте МоиБилеты.РФ. Спешите!

Возрастное ограничение: 6+

UXtanTuEzP0

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.