Новгородских работников ЖКХ искренне поблагодарили за нелегкий труд

Новгородских работников ЖКХ искренне поблагодарили за нелегкий труд

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новгородской области Ирина Николаева поздравила с профессиональным праздником коллег, работников предприятий отрасли.

В поздравлении говорится: «Для того, чтобы наши жители имели возможность жить в комфортных условиях, почти 5,5 тысяч многоквартирных домов области обслуживает 163 управляющих организаций, 335 товариществ собственников жилья. Все дома имеют разную степень благоустройства, техническое состояние, но именно ваша продуктивная работа позволяет обеспечить достойный уровень их содержания, ходить по чистым дворам и подъездам, пользоваться всеми благами цивилизации. Работники отрасли собирают и вывозят мусор, убирают дороги и тротуары, озеленяют и благоустраивают наши города и поселки.

Не всегда вы получаете благодарность за свою работу. Ваш труд требует терпения, усилий и выдержки. Разрешите выразить искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд. Пусть вам всегда хватает энергии и оптимизма, всех благ вам и вашим семьям и отличного праздника без аварий».

Напомним, новгородский опыт ЖКХ будет распространен на другие регионы.

Также в Новгородской области сформирован один из самых низких тарифов в России за вывоз твердых бытовых отходов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.