Новгородские медики без политики: Антон Ишейский

Новгородские медики без политики: Антон Ишейский

«53 новости» в рамках проекта «Медики без политики» решили провести масштабный опрос специалистов отрасли здравоохранения по актуальной теме.

Прессинг врачей Новгородской области политическими активистами различных оппозиционных сил, угрозы «Альянса врачей» организовать забастовку медиков, обвинения руководителей в развале системы здравоохранения. На этом информационном фоне становится важным мнение самих людей в белых халатах о происходящем.

Антон Ишейский, заведующий поликлиникой №1 ГОБУЗ «ЦГКБ»:

img 20181020 wa0000 240x361«Медицина, действительно, вне политики. Это врачевание. И мы развиваемся своим путем. Ни один человек из моего коллектива не пойдет на какую-то забастовку. Есть более насущные вопросы, например, диспансеризация. Я уже второй год возглавляю первую поликлинику, и вижу изменения. Раньше у нас были проблемы с узкими специалистами, за последнее время к нам пришло семь человек. И мы продолжаем работать в этом направлении.

Нет проблем и с осмотрами на дому, с выписками рецептов. До моего прихода здесь офтальмолог принимал раз в неделю, сейчас по просьбам жителей мы усилили офтальмологическую службу. И сейчас этот специалист доступен 5 раз в неделю. То же самое с лором. Новгородцы, на мой взгляд, тоже видят положительные изменения в нашей отрасли. Мы идем в верном направлении, справляемся своими силами. Еще раз повторюсь: мы вне политики».

Комментарии

врач
09:37 18.03.2019

штрейхбрехеры всегда были «вне политики»

"Мама"
21:12 20.03.2019

Антон таких специалистов ждут в Боровичах.

Гость
09:09 06.04.2020

Медик-лечи, правильно заявляет доктор!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.