Выходные в Новгородской области начались в прямом смысле слова горячо — минус два дома

Выходные в Новгородской области начались в прямом смысле слова горячо — минус два дома

Конец рабочей недели и начало выходных запомнятся серьезными пожарами, к счастью, без погибших и пострадавших.

В пятницу, 15-го, около пяти часов вечера загорелся дом в Боровичах на улице Стахановской. К моменту прибытия пожарных — трех единиц техники и боевых расчетов — он уже полыхал открытым пламенем. Огонь уничтожил кровлю, повредил внутреннюю отделку и имущество. 

Вчера в 21:09 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в Тесово-Нетыльском Новгородского района. Прибывшие пожарные также увидели, что дом горит открытым пламенем. Им удалось справиться с огнем лишь глубокой ночью — к 02:20. Дом уничтожен полностью. 

Такая же плачевная судьба постигла дом в деревне Подгорное Маловишерского района сегодня ранним утром. Пожарные узнали о возгорании в 04.20. Сценарий тот же — к прибытию огнеборцев все уже полыхало, справились с пламенем к половине седьмого утра, дом полностью сгорел.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.