Известный футболист назвал Россию спящей страной

Известный футболист назвал Россию спящей страной

Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов ответил на несколько вопросов, которые ему задала пресс-служба клуба. Ознакомиться с полным текстом интервью можно на официальном сайте железнодорожников.

К примеру, спортсмен заявил, что ему хочется почаще посещать новые страны, но из-за тренировок у него остаётся очень мало времени на путешествия.

«На что у меня не хватает времени? Сложный вопрос, потому что время можно найти на все, если не лениться. Но ввиду профессии не хватает времени на путешествия. А мне это очень нравится. Хочется смотреть новые страны, города, открывать что-то новое для себя», — сказал Смолов.

На вопрос о том, как бы футболист мог описать Россию в трёх словах, Смолов ответил, что наша страна могучая, душевная и спящая. При этом спортсмен не уточнил, какой смысл он вложил в последнее определение.

Стоит отметить, что Фёдор Смолов вошёл в список игроков сборной России по футболу, которые будут играть в старте отбора на чемпионат Европы 2020 года.

Чуть ранее наше издание писало о том, что матч российской сборной против сборной Казахстана на телеканале «Матч ТВ» будет комментировать Андрей Аршавин.

Фото: rating-news.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.