Андрей Аршавин меняет профессию

Андрей Аршавин меняет профессию

Экс-футболист сборной России по футболу Андрей Аршавин прокомментирует матч в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы 2020 года по футболу между командами России и Казахстана. 

На данный момент известно, что спортсмен прокомментирует матч в паре с Константином Геничем. Увидеть дебют Аршавина в новой должности можно будет 24 марта в 17:00 на телеканале «Матч ТВ».

Но не стоит забывать, что до матча против сборной Казахстана российские футболисты сыграют с бельгийцами. Увидеть прямую трансляцию встречи можно будет 21 марта в 22:35 на «Первом канале».

Интересно, но чуть ранее в СМИ появлялась информация о том, что после завершения карьеры игрока Андрей Аршавин может стать футбольным тренером. При этом сам спортсмен, комментируя появившиеся слухи, заявлял, что это исключено, так как у него неустойчивая психика, и он будет плохим футбольным наставником.

Напомним: чуть ранее наше издание писало о том, что испанский телеканал Movistar Plus провел опрос, респондентам которого предлагалось выбрать лучшего российского футболиста, принимавшего участие в матчах Лиги чемпионов, начиная с сезона 1992/1993. Победу с 45% голосов набрал бывший футболист «Зенита» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин.

Фото: kanobu.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.