Билеты на спектакль новгородского театра «Малый» в Москве на «Золотой Маске» раскупили заранее

Билеты на спектакль новгородского театра «Малый» в Москве на «Золотой Маске» раскупили заранее

Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» отправился в Москву, где представит спектакль на Национальной театральной премии и фестивале «Золотая Маска». Ранее мы сообщали об этих предстоящих гастролях, теперь стали известны точные даты показов.

Постановка «Я не тормоз» режиссера Надежды Алексеевой по книге Нины Дашевской дважды будет показана 15 марта в рамках специальной программы «Золотой Маски». Билеты в Центре имени Мейерхольда на оба спектакля оказались раскуплены заранее, сообщила нам пресс-секретарь театра «Малый» Татьяна Боброва.

«Специальная программа «Детский Weekend» аккумулирует самые интересные спектакли для молодой аудитории, которые отбирают театральные критики и эксперты фестиваля со всей страны. Спектакль «Я не тормоз» – динамичная история современного подростка, который на большой скорости постигает мир, любит самокаты и постигает жизнь в динамике», – отметила она.

Кстати, в этом году Национальная премия и фестиваль «Золотая Маска» отмечает 25-летний юбилей. Это будет не первый визит новгородского театра «Малый» на фестиваль. В 2014 году спектакль «Маленькие чувства» побывал на «Золотой Маске», а в 2017 году постановка «Баллада о маленьком буксире» по стихам Бродского вошла в лонг-лист Национальной премии и фестиваля.

Комментарии

Людмила Крайнева
16:52 17.03.2019

молодцы, гордимся нашим театром, всем московским друзьям рекомендовали!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.