С 1 апреля новгородцы смогут записать детей в новые детские сады

С 1 апреля новгородцы смогут записать детей в новые детские сады

С 1 апреля будет открыта запись в три новых детских сада в Великом Новгороде. Об этом сообщил вчера, 12 марта, мэр Сергей Бусурин на пресс-конференции, посвященной 100 дням работы в своей нынешней должности.

Журналисты новгородских изданий поинтересовались у градоначальника, есть ли какой-то кадровый резерв для образовательных учреждений, будет ли кому работать в новых детсдадах.

По словам Сергея Бусурина, в каждый детский сад назначат заведующих, которые самостоятельно будут формировать свои коллективы.

Напомним, вчера мэр также рассказал подробности соглашения Великого Новгорода с областью. В нем, в частности, говорится о выделении денежных средств на строительство трех детских садов не только в этом году — сады появятся в «Ивушках», в Северном и Псковском микрорайонах, но и в следующем.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.