Мэр Великого Новгорода рассказал, к чему он был готов, а к чему нет на новой должности

Мэр Великого Новгорода рассказал, к чему он был готов, а к чему нет на новой должности

Сегодня, 12 марта, мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин на пресс-конференции по случаю 100 дней работы в этой должности рассказал, к каким моментам он был готов, а к каким, оказалось, нет.

«Я был готов к работе без обеда и без выходных, к работе с новыми людьми, к проблемам. Все-таки я тоже достаточно давно живу в этом городе и знаю, какие проблемы волнуют горожан», — отметил Сергей Бусурин.

Он также подчеркнул, что был несколько не готов к массовой эвакуации школ. По его словам, поскольку дети – это святое, он не мог представить, что кто-то может совершить подобное. Также он отметил, что, если старшеклассники восприняли это все более или менее спокойно, то дети из младших классов были очень напуганы.

Из того, что больше всего запомнилось за 100 дней, Сергей Бусурин также отметил сохранение льготного проездного для школьников и участие в Ганзейском форуме.

Фото автора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.