В поезде из одного Новгорода в другой грабитель прикинулся провожающим

В поезде из одного Новгорода в другой грабитель прикинулся провожающим

В поезде Нижний Новгород — Новгород-на-Волхове вчера была совершена кража. Об этом сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СЗФО.

Правоохранителям поступило сообщение о том, что у пассажирки поезда похитили мобильный телефон.

Подозреваемого нашли по горячим следам. Им оказался 42-летний житель Боровичей, который неоднократно уже был судим за кражи и незаконный сбыт наркотиков. Также в пресс-службе ведомства отмечают, что мужчина на данный момент нигде не работает.

В поезд подозреваемый проник под видом провожающего. Когда он увидел, что телефон оставлен без присмотра, то сразу похитил его.

Возбуждено уголовное дело. По статье «Кража» мужчина может получить срок до пяти лет.

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали о том, как безработный украл на вокзале сумку со строительными инструментами и ноутбуком. Также издание поднимало тему карманных краж в Великом Новгороде. Большей частью таким образом пропадали мобильные телефоны.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.