В Валдайском районе водителя разбудил столб, встретившийся ему на пути

В Валдайском районе водителя разбудил столб, встретившийся ему на пути

Вчера, 11 марта, около часа ночи на М-10 в Валдайском районе произошла авария. 32-летний водитель уснул за рулем Lada Priora, съехал в кювет, после чего врезался в опору линии электропередач.

В пресс-службе ГИБДД по Новгородской области сообщают, что мужчина самостоятельно обратился в Валдайскую центральную районную больницу.

Подобные случаи не раз происходили в Валдайском районе. Например, прошлым летом молодой человек также уснул за рулем автомобиля «Фольксваген Пассат», после чего вылетел на встречную полосу, где врезался еще в два авто. А осенью водитель грузовика уснул и врезался в валдайское кафе.

Напомним, вчера произошла авария с пассажирским автобусом, который направлялся из Старой Руссы в Великий Новгород. В первые часы после ДТП сообщалось, что пострадавших нет, однако сегодня стало известно, что 59-летнему водителю и 77-летней пассажирке потребовалась госпитализация. 

Фото: 4vsar.ru.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.