В Новгородской области 8 марта в драке у дома культуры девушка пырнула ножом мужчину

В Новгородской области 8 марта в драке у дома культуры девушка пырнула ножом мужчину

Несовершеннолетняя жительница Маловишерского района обвиняется по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». Об этом сообщают в пресс-службе областного СУ СКР.

По версии следствия, вечером 8 марта 17-летняя девушка на почве внезапного конфликта нанесла мужчине удар ножом в живот. Инцидент случился возле Дома культуры в поселке Большая Вишера.

Как нам стало известно из собственных источников, когда возле ДК началась потасовка, девушка, увидев происходящее, решила принять в ней участие. Неподалеку стояла еще одна группа мужчин. Девушка обратилась к ним, мол, почему, они стоят просто так. Слово за слово и между ней, и одним из них мужчин произошла своя перепалка, итогом которой стало ножевое ранение.

Сейчас мужчина находится в больнице, а следователи продолжают устанавливать все обстоятельства того вечера, собирают доказательную базу. Расследование продолжается.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.