Новгородские предприятия приглашают поучаствовать в выставке «IE Expo China — 2019»

Новгородские предприятия приглашают поучаствовать в выставке «IE Expo China — 2019»

Руководителей предприятий и организаций России приглашают в Китай для участия в работе крупнейшей в Азии специализированной выставки технологий переработки отходов и защиты окружающей среды «IE Expo China — 2019». Выставка пройдет с 15 по 17 апреля в Шанхае. Организует визит Центр международного делового сотрудничества при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья — SWMA.

В пресс-центре правительства Новгородской области сообщают, что на выставке будут продемонстрированы последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и техника. Члены российской делегации встретятся с руководителями передовых китайских компаний и заинтересованными инвесторами.

К участию в выставке приглашают передовые профильные предприятия. Для участия до 20 марта надо обратиться в рабочую группу по телефонам: 8 (495) 502-39-74, 8 (495) 502-39-54 или по почте: info@ibcen.ru.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.