Медведева против Загитовой. Кто из них популярнее?

Медведева против Загитовой. Кто из них популярнее?

Компания «Медиалогия», которая занимаетс мониторингом и анализом СМИ и социальных сетей, опубликовала рейтинг самых популярных российских женщин за прошедший год.

Лидером среди российских спортсменок стала фигуристка Евгения Медведева, которая заняла 15-ое место. Чуть ниже, на 20-ом месте, оказалась олимпийская чемпионка Алина Загитова. Интересно, но недалеко в рейтинге оказалась тренер Загитовой Этери Тутберидзе, занявшая 29-е место.

Первое же место досталось официальному представителю министерства иностранных дел России Марии Захаровой. На втором месте расположилась экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак, а замкнула тройку лидеров телеведущая Ольга Бузова.

Напомним, что в конце февраля Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) на своем официальном сайте опубликовала состав сборной страны на Чемпионат мира в Японию. В женском одиночном катании в неё вошли следующие спортсменки: Софья Самодурова, Алина Загитова и Евгения Медведева.

Чуть ранее наше издание писало о том, что наставник Евгении Медведевой Брайан Орсер опроверг все слухи о том, что фигуристка решила покинуть Канаду и вернуться в Россию.

Фото: mtdata.ru

Комментарии

Милп
14:52 10.03.2019

Хватит уже лбами сталкивать, надоели.

Елена
17:07 10.03.2019

Согласна. Они обе умницы.

Сергей
02:18 11.03.2019

Прославится можно по разному

Ольга
06:21 11.03.2019

Обе умнички, красавицы и труженицы. Грустно смотреть как их постоянно противопоставляют друг другу. Каждая из них уникальна и неповторима. Надоела грязь в нете. Всегда любуюсь нашими звёздочками, и не только Алиной, Женей, Лизой. Столько юных талантов! Кубок России был супер. Огромное спасибо спортсменам и их тренерам!!!

Сергей
06:45 12.04.2019

У Медведевой больше скандального.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.