Эксперт рассказала, что не нужно дарить женщинам на 8 марта

Эксперт рассказала, что не нужно дарить женщинам на 8 марта

Эксперт по этикету Элеонора Басманова в беседе с «РИА Новости» поделилась мнением о том, чего не следует дарить представительницам прекрасного пола на 8 марта.

«Что касается косметики, женщины, девушки ценят такие подарки, но если речь идет о шампуне, дезодоранте и прочее, это не есть хорошо. Косметика может быть подарком, если вы, допустим, отдыхали в Израиле, и привезли её с Мертвого моря. Она в этом случае рассматривается и как сувенир, и как подарок», — заявила Басманова.

Также, по словам эксперта, в Международный женский день лучше не дарить готовые косметические наборы, а также парфюм. По мнению Басмановой, у всех людей разные предпочтения, поэтому подаренные духи или туалетная вода могут не понравиться и испортить все праздничное настроение.

Тем не менее, эксперт не советует женщинам высказывать недовольство мужчинам в том случае, если подарок им все же не понравился. Не надо забывать, что хороший подарок не тот, который стоит дорого, а тот, который выбран с душой и любовью.

Напомним, что чуть ранее наше издание писало о том, что большинство мужчин хотели бы получить в подарок в День защитника Отечества туристическую путёвку или автомобиль.

Фото: bestlifeonline.com

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.