Андрей Никитин и Елена Писарева поздравляют жительниц Новгородской области с 8 марта

Андрей Никитин и Елена Писарева поздравляют жительниц Новгородской области с 8 марта

Дорогие женщины, жительницы Новгородской области!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем!

Символично, что первый весенний праздник посвящен женщинам. Весна – это новая жизнь, расцвет природы, время добрых ожиданий. И женщины, как теплое весеннее солнце, привносят в наш мир радость надежды, делают его ярким и меняют к лучшему.

Во все времена мужчины находили в женщинах надежную опору. Сегодня, оставаясь хранительницами домашнего очага, воспитывая детей, женщины играют большую роль в общественно-политической жизни страны и области. У нас в регионе немало женщин, успешно справляющихся с такой непростой работой, как руководство районом или предприятием, служба в правоохранительных органах и спасательных подразделениях, занимающихся развитием своих родных городов и поселков, общественной деятельностью.

Мы искренне хотим поблагодарить вас, уважаемые жительницы области, за оптимизм и веру в будущее нашей новгородской земли. Ваш вклад в повышение качества жизни в регионе невозможно переоценить.

Желаем вам неиссякаемой энергии и источников вдохновения, здоровья вам и вашим близким, благополучия и спокойствия в доме. Мира и добра вашим семьям, пусть всегда в них царят любовь и взаимопонимание!

С уважением,

губернатор Новгородской области А.С. Никитин

председатель Новгородской областной Думы Е.В. Писарева

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.