Поведению пьяного Александра Емельяненко нашли объяснение

Поведению пьяного Александра Емельяненко нашли объяснение

Промоутер Владимир Хрюнов заявил, что поведение бойца смешанного стиля Александра Емельяненко может быть вызвано стрессом и усталостью от большого количества поединков.

«Мы должны понимать специфику его состояния, ведь проводить бои – это большой стресс. Вспомните, как в США поступили с Майком Тайсоном: дали ему возможность биться после того, как он отсидел в тюрьме. Давайте будем смотреть, что с ним происходит», — сообщает слова Хрюнова Интерфакс.

Наше издание пообщалось с трёхкратным чемпионом Новгородской области по смешанным боевым единоборствам и бойцом лиги ACB Ильей Бочковым и узнало его мнение о поведении Александра Емельяненко.

«Я лично считаю решение суда справедливым. Совершено административное правонарушение, за которое нужно ответить. Так как Емельяненко известный человек и спортсмен, то и наказание ему должно быть суровее!» — сказал Илья.

Напомним, что 1 марта Александр Емельяненко в состоянии алкогольного опьянения пытался скрыться от полиции и спровоцировал ДТП с участием еще двух транспортных средств. Задержать спортсмена удалось лишь с помощью наряда ППС. На следующий день, 2 марта, кисловодский суд арестовал Емельяненко на 10 суток по административному делу о неповиновении полицейскому. 

Фото: №1 — mtdata.ru, №2 — сообщество ACB MMA | Absolute Championship Berkut.

Комментарии

R
13:17 08.03.2019

не нужно было эвакуатор пригонять — и не было бы конфликта

vit
18:57 08.03.2019

Моя работа машинистом пассажирского поезда в ночное время стресс не сравнимый с каким-то мордобойцем. Тормозной путь у пассажирского поезда при экстренном торможении при скорости 100км. час 1киломер У меня в кабине чёрный ящик он фиксирует всё. И за около 50 метров через рельсы бредёт какая-то фигура Я применяю экстренное торможение и эта фигура попала под локомотив. Положа руку на сердце скажу НЕ ДАЙ ВАМ БОГ УВИДЕТЬ ВАМИ СБИТОГО НИ В ЧЁМ ПЕРЕД ВАМИ ПОВИННОГО ЧЕЛОВЕКА Локомотив своими колёсами уродует всё.И вагонах люди падают с полок. Вот это стресс. А мне тоже табло в юности набивали.так что с утра и жевать не мог.

Алексей
20:28 08.03.2019

«не нужно было эвакуатор пригонять — и не было бы конфликта»
не нужно было за руль садиться раз уж пил — и не было бы конфликта

Виктор.
08:09 09.03.2019

закон для всех един.

рефери
08:55 09.03.2019

Александр Емельяненко спортсмен, боец, а поэтому алкоголь ему противопоказан. И как бы он не относился «хорошо» к правоохранительным органам, но перед законом все равно придется отвечать. И садиться пьяным за руль это уже преступление. И Саше нужно быть в-первую очередь человеком.

Чарыеи Кулберды
11:15 13.03.2019

Стыдно за Александра. Вроде не глупый но делает такие вещи что уму не постижимо. Зачем или столько денег не знает куда девать В России столько детей кому нужна помощь Саша помоги. Ну зачем ты пачкаешь свое имя. Зачем?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.