Новгородская область подпишет соглашения с туроператорами из Западной Европы

Новгородская область подпишет соглашения с туроператорами из Западной Европы

С 6 по 10 марта туристический офис «Русь Новгородская» представляет Новгородскую область на стенде России на Международной выставке туризма «ITB Berlin — 2019».

От Новгородчины на выставку отправились заместитель председателя регионального правительства Евгений Богданов, генеральный директор «Руси Новгородской» Наталья Омарова, заместитель гендиректора Ольга Алентьева и главный консультант департамента туризма Новгородской области Ирина Петрова.

Стенд Новгородской области располагается рядом со стендами Санкт-Петербурга, Калининграда, Иркутска.

В туристическом офисе сообщают, что специально для выставки были подготовлены издания на немецком и английском языках.

«Упор делался на направления, которые будут интересны зарубежному туристу и привлекут его не только в два крупнейших города — Санкт-Петербург и Москву, но и в Новгородскую область», — уточняют в «Руси Новгородской».

BerlinИз материалов можно узнать, как спланировать путешествие, включив в программу Старую Руссу, Великий Новгород, Валдай, Боровичи и другие города.

По итогу выставки должны быть подписаны соглашения с туроператорами из европейских городов.

«ITB Berlin — 2019» — крупнейшая на планете туристическая выставка: пять континентов, 190 стран, пять дней переговоров и неформального общения. Выставка представляет все туристические направления для туроператоров, гостиниц, ресторанов, авиаперевозчиков. ITB проводится с 1966 года и считается наиболее удобной платформой для продвижения всевозможных туристических предложений и услуг.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что Великий Новгород могут включить в проект «Тропа Святого Олафа». А осенью в аэропорту Пулково открылась фотовыставка о Новгородской области.

Фото: группа «ВКонтакте» «Русь Новгородская».

Комментарии

Oleg
02:48 08.03.2019

За кордон нельзя выпускать человека с таким мрачным лицом, он же область как туробъект представляет, а стоит с мимикой как-будто похоронил всех близких одновременно.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.