Новый руководитель Агентства развития Новгородской области приступил к своим обязанностям

Новый руководитель Агентства развития Новгородской области приступил к своим обязанностям

Сегодня, 6 марта, к своим обязанностям приступил новый руководитель ГОАУ «Агентство развития Новгородской области» Александр Дементьев.

Александр Дементьев – один из победителей конкурсного отбора по формированию резерва управленческих кадров Новгородской области «Команда лидеров Новгородчины».

В 2009 году он окончил Новгородский государственный университет по специальности «Зоотехния». Прошел путь от стажера-зоотехника до директора птицефабрики ООО «Белгранкорм- Великий Новгород». С 2014 года работал в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области. С 2018 года до последнего времени был заместителем министра сельского хозяйства Новгородской области.

DSC 0724 2

Александр Дементьев принимал участие в реализации крупных сельскохозяйственных проектов – по созданию молочного кластера, агроклассов в регионе. Также он курировал приоритетный проект по консультационному обслуживанию сельхозпроизводителей.

ГОАУ «Агентство развития Новгородской области» – организация по привлечению инвестиций и работе с инвесторами по принципу «одного окна». Специалисты агентства осуществляют безвозмездное сопровождение инвестпроектов на всех этапах, что позволяет максимально упростить работу по реализации проектов и ускорить процесс получения информации и необходимых документов. Также Агентство аккумулирует информацию обо всех приоритетных инвестиционных площадках и может подобрать их, согласно запросам инвесторов. Организует мероприятия инвестиционной направленности регионального, федерального и международного уровней.

По информации правительства Новгородской области

Комментарии

Зоя Васильевна
17:53 06.03.2019

Вот это карьера!А то с таким же образованием все в супермаркетах работают,молочку по полкам ставят

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.