На «горячую линию» по ремонту дорог позвонил только один новгородец, остальных интересовали дворы

На «горячую линию» по ремонту дорог позвонил только один новгородец, остальных интересовали дворы

Вчера, 5 марта, в Великом Новгороде прошла «горячая линия» по ремонту дорог, которые находятся на гарантийном обеспечении. Она состоялась на базе газеты «Новгород». На вопросы жителей по телефону отвечал председатель городского комитета по управлению ЖКХ Николай Мигаль

Полный перечень гарантийных дорог можно посмотреть по ссылке. При помощи него жители могли сообщить специалистам о том, какие из них необходимо отремонтировать.

Как сообщает пресс-центр мэрии, на «горячую линию» за два часа поступило 16 телефонных звонков. Однако только один из них касался адреса из «гарантийного перечня». Остальные новгородцы звонили по поводу состояния дворовых территорий и проездов. 

Специалисты обрабатывают информацию, по каждому конкретно названному адресу они готовят подробные ответы.

В администрации отмечают, что опыт «горячей линии» оценен как положительный. Мэр Сергей Бусурин поручил сотрудникам администрации провести аналогичную работу с новгородцами по благоустройству дворов, а также текущему содержанию и капитальному ремонту дорог.

Напомним, в конце февраля проходил ремонт Колмовского моста. «53 новости» рассказывали, как латают выбоины в асфальте и довольны ли новгородцы. Позднее Сергей Бусурин заявил о том, что на капитальный ремонт моста потребуется 26 месяцев.

Комментарии

!
09:00 06.03.2019

А чё звонить то пусть те кто отвечают за это возьмут да прокатятся по городу или они не в курсе, а если они не едут пусть прокуратура прокатится, или чё я позвонил дороги бы отремонтировали?Колмовский мост перед зимой делали, щя ехать страшно ну и где гарантийный ремонт ? Позднее Сергей Бусурин заявил о том, что на капитальный ремонт моста потребуется 26 месяцев — так то это 2 года и 2 месяца — за 2 года так то Крымский мост построили а он явно подлиннее будет лично видел.

виталий..
14:21 06.03.2019

действительно..к чему эта показуха?что нет в городе программы ремонта дорог и улиц?или бусургин как бэтман передвигается?

Ир
06:08 08.03.2019

Просто смешно да боли . Делают из нас полных кретинов. Как будто сами не видят своих косяков!!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.