В Боровичах дошкольники «вышли на дорогу» поздравить автоледи с 8 марта

В Боровичах дошкольники «вышли на дорогу» поздравить автоледи с 8 марта

В Боровичах участники детсадовского отряда Юных инспекторов движения вместе с сотрудниками Госавтоинспекции поздравили женщин с наступающим 8 марта.

IMG 0307Как рассказывают в пресс-службе областного УГИБДД, появление совместных патрулей приятно удивило местных жителей: «Автомобилистки, расплываясь в улыбках, принимали от дошкольников самодельные букеты с напоминанием правил дорожного движения». Дети в стихах просили всегда соблюдать принципы безопасности на дороге, и, конечно, желали автомобилисткам счастья, добра, семейного благополучия.

Подобные акции накануне праздника и в сам Международный женский день стали традицией для Новгородской области. «53 новости» уже несколько лет подряд пишут о цветочных патрулях. Посмотреть фотографии, на которых запечатлены счастливые женщины, можно еще перейдя по этой ссылке, а здесь – снимки прошлого года.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.