Мэр Великого Новгорода назначил нового заместителя, курирующего социальный блок

Мэр Великого Новгорода назначил нового заместителя, курирующего социальный блок

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин подписал распоряжение о назначении на должность заместителя главы администрации Ирины Кормановской. Об этом сообщает пресс-центр мэрии.

В качестве заместителя она будет курировать социальный блок.

Градоначальник вчера также подписал распоряжение о перераспределении обязанностей между заместителями. Напомним, в феврале Сергей Бусурин заявил, что, к сожалению, структура, которая существует на данный момент, недостаточно эффективна, и рассказал об изменениях, которые произойдут. В числе прочего он принял решение отказаться от первого заместителя.

Справка:

Ирина Кормановская родилась в поселке Кречевицы. Получила три высших образования: НГПИ в 1993 (учитель русского языка и литературы), Северо-Западная академия Госслужбы в 1995 (государственное и муниципальное управление), СПбГИСЭ в 2000 (экономист-менеджер), имеет ученую степень кандидата экономических наук (2005).

Работала в школе, в детском саду, в коммерческих структурах, затем заместителем директора, директором филиала СПбГУСЭ. Предыдущее место работы — начальник научно-исследовательского института промышленного телевидения «Растр».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.