В Великом Новгороде состоится весеннее шоу шляпок

В Великом Новгороде состоится весеннее шоу шляпок
Slyapa2

«Женщину в шляпке забыть нельзя…», — Софи Лорен.

Завтра, 6 марта, в 14:00 в преддверии Международного женского дня в городском центре культуры и досуга имени Н.Г. Васильева состоится красочное весеннее шоу «Мой любимый наряд — шляпный шик».

Конкурс-дефиле традиционно собирает множество участников и зрителей. Цель мероприятия — объединить активных людей в возрасте от 55 лет и старше, выявить и поддержать талантливых мастериц и новые коллективы, которые создают головные уборы.

Главное условие для участников: выполнить шляпку из любого материала своими руками и продемонстрировать работу во время дефиле, либо на манекенах или специальных стендах.

Победителей определят в номинациях: «Новгородочка», «Литературная шляпка», «Авангард» или «Арт-мода», «Изящество», «Цветущий куст», «Этно-шляпка» и «Свадебный шик». По итогам конкурса организаторы вручат дипломы и призы от спонсоров.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.