Умер солист группы The Prodigy, концерт которой показывали в новгородском баре

Умер солист группы The Prodigy, концерт которой показывали в новгородском баре

Сегодня, 4 марта в возрасте 49 лет скончался британский музыкант Кит Флинт — участник группы The Prodigy и ее фронтмен. Флинт начинал свой путь как танцор, однако, впоследствии стал вокалистом коллектива. Его дебютом в этом амплуа в 1996 году стал сингл Firestarter.

Помимо этого, у артиста также было несколько сольных проектов и множество не связанных с музыкой увлечений: к примеру, Кит профессионально занимался мотоциклетным спортом и несколько лет владел пабом в графстве Эссекс.

Артист запомнился слушателям своим ярким внешним видом: неординарные прически, пирсинг, татуировки и многие другие атрибуты.

Кит Флинт был найден мертвым у себя дома. Причин насильственной смерти не обнаружено. Но, несмотря на это, до сих пор не ясно: была ли это естественная смерть или все же самоубийство. Так, на официальной странице в Instagram говорится о том, что Кит покончил с собой в прошлые выходные.

Напомним, еще одной большой утратой в музыкальном мире в 2019 году стал Децл.

Один из концертов The Prodigy показывали в новгородском баре «Папа Бар» в 2017 году.

Фото взято из официальной группы «ВКонтакте».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.