За три дня в Новгородской области сбили трех пешеходов

За три дня в Новгородской области сбили трех пешеходов

За первые три дня марта в Новгородской области произошли три аварии, в которых пострадали четыре человека. Трое из них – пешеходы.

Так, 1 марта в 12:05 в Великом Новгороде на улице Большой Московской водитель «Ниссан Патфайндер» сбил 25-летнего молодого человека, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Пешеход был доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу с черепно-мозговой травмой, сообщает пресс-служба УГИБДД по Новгородской области. Ранее «53 новости» рассказывали, что мужчину вернули в сознание врачи скорой помощи.

Утром того же дня, такую же травму получил пешеход в Боровичах. 42-летнего мужчину сбил ВАЗ вне пешеходного перехода на улице Карла Либкнехта. Помощь мужчине оказали в местной ЦРБ.

До того, в последний день календарной зимы, 28 февраля, в ДТП пострадал пешеход, который также был вне «зебры».

3 марта ночью на Драгунском шоссе в Новгородском районе водитель «Рено Лагуна» сбил пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении. В результате мужчину с переломом голени доставили в НОКБ.

В ДТП за указанное время пострадал и водитель «Хендая», который получил травмы головы. Авария произошла 1 марта утром в Малой Вишере на перекрестке улиц 3КДО и Полевой. Водитель автомашины «Лэнд Ровер Фрилэндер 2» не предоставил преимущество в движении «Форд Фокусу», из-за чего последний выехал на встречку и столкнулся с «Хендай Экус».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.