Хабиб Нурмагомедов посоветовал главе UFC стать журналистом

Хабиб Нурмагомедов посоветовал главе UFC стать журналистом

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов посоветовал президенту спортивной организации UFC Дане Уайту задуматься о начале карьеры на телевидении. 

«Отличный анонс от Даны Уайта. Дана, когда ты будешь уволен из UFC, я думаю, ты получишь отличную работу на телевидении», — написал Нурмагомедов в Twitter под видеороликом, в котором Уайт Уайт анонсирует турнир UFC 235.

Напомним, что сейчас Хабиб Нурмагомедов отбывает девятимесячную дисквалификацию за потасовку после боя с Конором Макгрегором. Тем не менее, несмотря на запрет участвовать в боях до ноября этого года, в середине февраля Нурмагомедов попросил канадского бойца Жоржа Сен-Пьера не завершать карьеру, чтобы провести с ним бой.

Ранее наше издание писало о том, что Хабибу Нурмагомедову может быть сокращен срок дисквалификации, если он согласится сняться в социальной рекламе, направленной против хулиганства.

Фото: screen-ad.ru

Комментарии

Сергей
17:52 03.03.2019

Судя по всему Хабиб зазвездился.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.