Сенсеи стали гостями «Соседей» на Новгородском телевидении

Сенсеи стали гостями «Соседей» на Новгородском телевидении

Сегодня, 1 марта, в 20:30 в программе «Соседи» «Новгородского областного телевидения» гость из Японии — сенсей Тетсуджи Накамура. Он обладатель седьмого дана Окинава Годзю Рю каратэ-до и шеф- инструктор Международной федерации Окинава Годзю Рю каратэ-до. Также студию посетил Александр Гриб — шеф-инструктор Российской организации Окинава Годзю Рю каратэ-до и сенсей, обладатель шестого дана.

Сегодня же на площадке новгородской спортшколы «Спорт-Индустрия» началось крупное трехдневное мероприятие, которое связано с традиционным каратэ. На форум из различных городов России прибыли гости, которые делятся опытом. Тетсуджи Накамура и Александр Гриб проведут открытые тренировки.

В студии «Соседей» наставники ответят на вопросы: почему традиционное каратэ полезно в воспитании здорового образа жизни, чем традиционное каратэ отличается от спортивного и в каком возрасте можно начинать им заниматься.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.