В Старорусской ЦРБ пациент избил трех женщин

В Старорусской ЦРБ пациент избил трех женщин

Сегодня, 1 марта, около пяти часов утра в Старой Руссе в местной Центральной районной больнице нетрезвый пациент напал на трех женщин.

Как сообщил персонал местной ЦРБ полицейским, нетрезвый мужчина поступил в медучреждение с обморожением ног. По непонятной причине он побил пациенток больницы металлическим предметом. Женщины получили травмы средней тяжести.

Мужчина, как стало известно «53 новостям» из собственных источников, житель Парфинского района. После инцидента он был доставлен в психдиспансер для оценки его адекватности.

Как нам сообщили в пресс-службе УМВД по Новгородской области, решение о возбуждении уголовного дела будет принято после оценки тяжести причиненного ущерба.

В региональном минздраве «53 новостям» уточнили, что у одной из пострадавших женщин диагностирована черепно-мозговая травма, она будет госпитализирована в областную клиническую больницу. Еще двум пострадавшим оказана медицинская помощь на месте.

По словам главврача Валентины Ивановой, в больнице проводится служебная проверка. Все пострадавшие написали заявление в полицию. Ситуация находится на контроле регионального министерства здравоохранения.

Напомним, 25 февраля произошло убийство в противотуберкулезном санатории в деревне Велебицы Солецкого района: один пациент зарезал другого.

Комментарии

Анна В
19:13 01.03.2019

Что творится в больницах?Зачем уголовников туда везут?Пора строить спецбольницы для таких тронутых.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.