Александр Малькевич будет рассказывать на НТ о США, свободе слова и медийных событиях Новгородчины

Александр Малькевич будет рассказывать на НТ о США, свободе слова и медийных событиях Новгородчины

Со следующей недели на «Новгородском областном телевидении» стартует новый проект «Слово на свободе» с российским журналистом, членом Общественной палаты Российской Федерации шестого созыва, бывшим руководителем НТ Александром Малькевичем.

Сама программа стартовала в начале февраля этого года, в ней создатель информационного агентства USA really рассказывает о свободе слова, о том, что происходит с журналистами и журналистикой во всем мире, и, в частности, в Соединенных Штатах Америки.

С 6 марта в 17:20 программу будут показывать на НТ, но уже с врезкой регионального контента.

Подробнее о проекте Александр Малькевич рассказал «53 новостям»: «Проект — это творческое развитие видеоблога, который я веду еженедельно. Только теперь в нем будет региональная привязка. В каждом выпуске я постараюсь давать свою точку зрения на медийные, медийно-политические события, происходящие на территории в широком смысле слова родной мне Новгородской земли.

Безусловно, это новый опыт и для меня, и для коллег с «Новгородского областного телевидения», потому что, если у нас получится что-то интересное, это будет уникальный случай для регионального ТВ по созданию межрегионального, международного дистанционного проекта. Это любопытно».

Журналист также отметил, что над темой первого выпуска он будет работать в воскресенье или понедельник, поскольку, по его мнению, обсуждаемые вопросы должны быть оперативными, а не вынутыми из старого сундука.

Комментарии

Виктория
15:49 01.03.2019

Возвращение резидента?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.