Цена школьного проездного билета в Великом Новгороде останется прежней этой весной

Цена школьного проездного билета в Великом Новгороде останется прежней этой весной

Сегодня, 28 февраля, проходит заседание Думы Великого Новгорода. Первый вопрос в повестке — предоставление школьникам льготного проездного билета в общественном транспорте.

«Принимая решение об установлении льготы с 1 марта по 31 мая, стоимость проездного билета для школьников было решено оставить в размере 800 рублей. Субсидия по месячным проездным билетам будет установлена в размере 550 рублей с каждого билета», — заявил заместитель главы администрации Великого Новгорода Евгений Кузиков

Комиссия по экономике и финансам, Комиссия по законодательству и местному самоуправлению, Комиссия по социальным вопросам и Комиссия по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию единогласно поддержали проект.

Депутаты Думы проголосовали «За».

Напомним, с 1 августа 2018 года в Великом Новгороде поднялась цена проездного билета и составила 2430 рублей. Однако и тогда для школьников цена за проездной осталась прежней. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.