Авария, три нетрезвых водителя, автоледи под кайфом и липовые права — сводка ГИБДД Новгородской области за сутки

Авария, три нетрезвых водителя, автоледи под кайфом и липовые права — сводка ГИБДД Новгородской области за сутки

Вчера, 27 февраля, около 17:00 на дороге «Окуловка — Кулотино — Топорок» в Окуловском районе произошла авария.

39-летняя женщина за рулем автомобиля Renault Sandero не учла дорожные условия, машину занесло, и она столкнулась с Lada Kalina.

Пассажира Renault, 30-летнюю женщину, с сотрясением головного мозга госпитализировали в Окуловскую центральную районную больницу.

В пресс-службе управления ГИБДД по Новгородской области сообщают, что вчера автоинспекторы задержали троих водителей, которые повторно сели нетрезвыми за руль. В деревне Нагово Старорусского района нарушителем оказался 47-летний мужчина на мопеде «Зодиак», в Сольцах — 65-летний водитель «Жигулей». На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Напомним, в один из дней на прошлой неделе дорожные полицейские задержали десять пьяных водителей в Новгородской области. При этом каждый второй из них сел нетрезвым за руль повторно.

В Великом Новгороде вчера задержали двух водителей, которые управляли авто «под наркотиками». На улице Московская сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Volkswagen, за рулем была 29-летняя женщина, а на улице Ломоносова — автомобиль Renault, которым управлял 36-летний мужчина.

Кроме того, в Новгородском районе 30-летний водитель остановленного Ford Focus предъявил водительское удостоверение с признаками подделки.

Кстати, совсем недавно стало известно, что в 2020 году будет окончательно нормативно утвержден переход на электронные водительские права. Цель новации — борьба с подделкой водительских прав.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Иван Грозный
13:01 28.02.2019

когда уже примут закон об изоляции алкашей и нариков, пойманных за рулем. Штрафы ничего не решают, они и без прав катаются и «убивают» мирных граждан. Нужен закон, чтобы сразу в тюрьму.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.