Антон Шипулин сделал неожиданное заявление о биатлоне

Антон Шипулин сделал неожиданное заявление о биатлоне

Завершивший карьеру биатлониста в конце прошлого года Антон Шипулин рассказал в эфире шоу «Вечерний Ургант» о том, как устроена его жизнь после ухода из большого спорта.

«Что для меня очень важно — это то, что я стал больше видеться с семьёй, хотя моя жена говорит, что ты, мол, хоть и закончил спорт, но я тебя не вижу. Бывает, что я ухожу по делам, улетаю на встречи в 7-8 утра, а приезжаю, когда семья уже спит. Сейчас у меня меньше тренировок. Но резко бросать нельзя, чтобы сердечко было в норме. У меня 2-3 раза в неделю циклические нагрузки и ещё зал. И по делам стараюсь ходить пешком», — сказал Шипулин.

Во время эфира Иван Ургант также поинтересовался у Шипулина, не скучает ли он по биатлону после стольких лет, отданных этому виду спорта.

«Снится ли биатлон? Нет, надоело», — ответил Шипулин.

Напомним, что сразу после завершения Антоном карьеры в СМИ появилась информация о том, что Шипулин может стать кандидатом на довыборы в Государственную Думу в сентябре 2019 года.

По словам самого экс-биатлониста, на данный момент у него есть политические амбиции, но сказать точно о своём участии в предстоящих выборах он сможет лишь через некоторое время.

Чуть ранее «53 новости» рассказывали о том, как политологи оценивают шансы Антона Шипулина одержать победу на довыборах в Государственную Думу в сентябре 2019 года.

Фото: vistanews.ru

Комментарии

Василий
10:24 28.02.2019

Не стоит ходить в депутаты,надо заниматься любимым делом

Геннадий
15:46 01.03.2019

Лучше бы «работал на опережение»,как говорил великий
Губершлепов. Уже скоро поскребут и вылезет наружу знаменитый допингист из позолоченной обертки.

Валерий
19:27 01.03.2019

Ура, ещё один …. депутат новоявленный!!!!!!! Их чего, тянет туда, что ли??? Как они могут представлять НАРОД, не работая ни одного дня в жизни, а находясь на гособеспечении???????

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.