Действительно ли в Великом Новгороде продают вездеход «Вепрь» за 3,6 млн рублей?

Действительно ли в Великом Новгороде продают вездеход «Вепрь» за 3,6 млн рублей?

Сегодня, 27 февраля, российский ресурс об автомобилях Car.ru сообщил о том, что в Великом Новгороде продают вездеход «Вепрь» за 3,6 миллионов рублей. На деле всё оказалось не так однозначно.

Описав его всевозможные характеристики, авторы новости добавили, что автомобиль находится в хорошем состоянии, «так как он был отдан в руки ремонтной бригады 216 ремзавода, которая провела капитальные ремонт данного вездехода». Город при этом не указывается, но мы предположили, что речь идет о Великом Новгороде, где, собственно, его и продают (продают ли?).

Выяснилось, что 216 ремонтного завода в Новгороде нет, зато есть 261-й ремонтный завод средств заправки и транспортирования горючего. Там «53 новостям» сообщили: никакого «Вепря» у них не было и нет. На всякий случай мы позвонили по телефону авторемонтного завода, но, как и предполагалось, такими габаритными транспортными средствами они не занимаются. А в Нижним Новгороде, с которым у Великого возникает частая путаница, нет предприятий, приближенно похожих на сочетание цифр 216/261 и так далее. Других «216-х» по России нам найти не удалось.

Кстати, сегодня на Avito появилось объявление о продаже вездехода-болотохода «Вепрь», правда, в Вологде.

В общем-то, вопрос, а продают ли в Великом Новгороде «Вепря», остается открытым. Каких-то других указаний по поводу того, где находится бронированный вездеход, в материале Car.ru нет. Если вам что-то известно об этом, можете сообщить в комментариях.

Фото: car.ru

Комментарии

Александр
21:29 27.02.2019

конечно он в Великом Новгороде!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.