Известный футболист назвал сумму, которая необходима российской семье в месяц

Известный футболист назвал сумму, которая необходима российской семье в месяц

Голкипер московского «Спартака» Артём Ребров назвал в интервью интернет-порталу «Чемпионат» сумму, которая ему необходима ежемесячно, чтобы прокормить свою семью, состоящую из четырёх человек. 

«Нашей семье из 4 человек 300 тысяч рублей будет достаточно. Это полное содержание, включая школы, секции, налоги и так далее. Скажем, что это прожиточный минимум для достаточно богатой семьи», — заявил Ребров.

По мнению Артёма Реброва, сейчас в современном мире очень много молодых футболистов, которые, начиная зарабатывать большие деньги, тратят их на ненужные вещи и в конце карьеры остаются ни с чем.

«Слава богу, у меня только к 30 годам появились хорошие деньги, которые можно было отложить. Тогда уже была семья: необходимо было копить на квартиру, машину, детей. Поэтому для меня обучение — это, скорее, изучение бизнеса. Но у молодых ребят проблем и соблазнов больше. Вместе с богатством появляется много новых друзей, тусовки, девочки красивые, бизнес. Многие не понимают, что когда-то банкомат прекратит выдавать купюры — и станет очень тяжело», — отметил футболист.

Напомним, что сейчас футбольный клуб «Спартак» готовится к возобновлению сезона в Российской Премьер-Лиге (РПЛ). Тем временем, в прошедшие выходные в Великий Новгород приезжал МФК «Спартак». В 20-ом туре Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу красно-белые разгромили новгородский «Деловой партнёр» со счётом 5:0. 

Фото: premierliga.ru

Комментарии

Оксана
11:09 27.02.2019

А как в нашей стране семьи из 4 чел. живут на 25 тыс.руб.в месяц, скажите пожалуйста? Почему-то мы по 300 тыс.руб. в месяц не получаем, а еще умудряются заработную плату задерживать и не кого не волнует что так же надо платить налоги, секции и т.д.

Вася
16:14 27.02.2019

К сожалению властьимущих и иже с ними,это мало волнует,мол мало работаете батраки)

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.