Михаил Шимановский объяснил, почему КПРФ в Новгородской области не топчется на медицине

Михаил Шимановский объяснил, почему КПРФ в Новгородской области не топчется на медицине

Сегодня, 26 февраля, в эфире программы «Людоведы» на радио «Комсомольская правда Великий Новгород» политтехнолог Михаил Шимановский прокомментировал актуальную ситуацию в Новгородской области. Речь шла о критике представителями различных оппозиционных партий преобразований в медицине, проводимых правительством региона.

Ведущий программы Сергей Бондаренко спросил, почему кандидат на место депутата Государственной Думы от КПРФ Нина Останина находится в стороне от этой темы:

— Да, тема медицины — проблемная, — отметил Михаил Шимановский. — Но поскольку оказалось много желающих на ней проехать, ее уже основательно затерли. Кто-то мог получить дивиденды на этом, но что получилось в итоге… «Коммунисты России» организовали перекрытие трассы в Шимске — вышли люди и постояли полчаса на пешеходном переходе. И дальше ничего не последовало. Потом «Яблоко» приехало выступило. Еще что-то было. Но люди, во-первых, не дураки. Во-вторых, участвовало в этом человек двадцать пенсионеров. То есть основная часть жителей района не вписалась в это. Как только вы начинаете топтаться на какой-то теме и не даете результата, люди начинают понимать, что это чистой воды популизм. КПРФ не лезет туда, потому что это бессмысленное занятие.

Комментарии

антон
06:26 27.02.2019

В последнее время КПРФ вообще никуда не лезет — их устраивает позиция сытых наблюдателей

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.