25 человек сразятся за звание «Лучший муниципальный служащий Новгородской области»

Завершился прием документов на ежегодный конкурс «Лучший муниципальный служащий Новгородской области». Заявки могли подать служащие региона, у которых стаж госслужбы не менее трех лет, стаж работы в органах местного самоуправления Новгородской области не менее одного года. Кроме того, у конкурсантов не должно быть неснятых дисциплинарных взысканий. До первого этапа конкурса допустили 25 служащих — представителей администрации Великого Новгорода и 16 районов.

Создана специальная конкурсная комиссия, которая оценит анкеты и характеристики участников. 1 марта служащие пройдут тестирование на знание Конституции, федеральных законов «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», «О муниципальной службе в РФ» и Устава Новгородской области. Его организует управление администрации губернатора по внутренней политике.

Во второй этап конкурса выйдут только семь участников, которые получат наибольшую общую сумму баллов в первом этапе. 29 марта участники представят выступление о себе как о профессионале и творческой личности.

Всего в конкурсе будут три победителя — участники, которые получат больше всего баллов.

Конкурс проводится ежегодно с 2015 года.

В пресс-центре правительства Новгородской области «53 новостям» предоставили список участников:

1. Алексеева Жанна, заведующая отделом экономики, прогнозирования и предпринимательства администрации Мошенского района;
2. Андреева Виктория, заведующая отделом по работе с несовершенноетними администрации Новгородского района;
3. Артамонова Анна, заместитель заведующего отделом архитектуры и управления земельными ресурсами администрации Пестовского района;
4. Белан Ирина, заведующая архивным отделом администрации Боровичского района;
5. Васильева Ирина, ведущий специалист отдела образования социального комитета администрации Маревского района;
6. Васильева Ольга, заместитель председателя комитета образования администрации Хвойнинского района;
7. Волкова Елена, председатель комитета образования администрации Окуловского района;
8. Волкова Наталья, заведующая отделом образования администрации Поддорского района;
9. Гаврилова Ольга, заместитель председателя комитета образования администрации Батецкого района;
10. Журавлева Лариса, заведующая отделом градостроительства и дорожного хозяйства администрации Маловишерского района;
11. Иванова Светлана, главный специалист отдела инвестиций и предпринимтаельства комитета инвестиций, предпринимтаельства и сельского хозяйства администрации Чудовского района;
12. Кондратов Сергей, главный специалист по мобилизационной подготовке администрации Демянского района;
13. Константинова Руслана, заведующая юридическим отделом администрации Пестовского района;
14. Корня Андрей, заведующий отделом экономики. Потребительского рынка и сельского хозяйства администрации Любытинского района;
15. Михайлова Ольга, председатель комитета финансов администрации Холмского района;
16. Морозов Александр, заведующий отделом информатизации администрации Мошенского района;
17. Осертак Галина, ведущий специалист комитета сельского хозяйства и продовольствия администрации Хвойнинского района;
18. Поликарпова Светлана, главный специалист отдела землепользования и администрирования платежей комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода;
19. Сельскова Ольга, заведующая отделом жилищно-коммунального хозяйства комитета по строительству и ЖКХ администрации Старорусского района;
20. Семенова Наталья, начальник отдела экономического планирования и прогнозирования администрации Батецкого района;
21. Стащук Галина, начальник отдела инвестиционной деятельности и туризма комитета экономики администрации Боровичского района;
22. Финогенова Алена, ведущий специалист-юрист юридического отдела администрации Пестовского района;
23. Хиврич Константин, председатель комитета культуры и молодежной политики администрации Великого Новгорода;
24. Шветова Татьяна, ведущий специалист-юрист юридического отдела администрации Солецкого района;
25. Яковлев Дмитрий, председатель комитета коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и связи администрации Новгородского района.