Верный друг: озорные сестрички ждут свою семью

Верный друг: озорные сестрички ждут свою семью

В рамках нашего проекта мы рассказываем читателям о животных, которые ищут свой дом, а также счастливые истории тех, кто уже обрел свою семью.

Если вы не можете подарить дом кому-то из этих животных, но очень хотите помочь, то вы можете позвонить по контактным телефонам и предложить свою помощь.

Ведь каждый из них нуждается не только в доме, но и в еде, а порой и лечении. 

Каждая беспородная собака — индивидуальность! Здесь нет стандартов пород и экстерьеров, здесь шикарное пятно на груди в виде птицы, забавная полосочка на лбу. Здесь нет выставок и плановых походов к парикмахеру, здесь поездки на озеро и валяния на диване. Здесь нет племенной ценности, здесь любовь просто потому, что ты есть.

В преддверии 8 марта делаем подборку самых красивых и замечательных девчонок с передержки Фонда «Спасение»:

Жасмин!

Симпатичная девочка, светленькая, как солнышко, ладненькая, мягенькая, среднего размера. Выразительная мордочка, умные преданные глазки, пронзительный взгляд. Добрая, трепетная, не привередливая девочка, совсем немного осторожная и очень благодарная за человеческое внимание и ласку. Возраст 1 год, стерилизована.

rwBsQIMcLbI

Ельза! (да, именно с «Е»)

Обладательница яркого, замечательного характера. Она чуткая и нежная. Легко уживается с другими домашними животными. Очень смышленая. Понимает с полуслова. Ей так нужно человеческое тепло и ласка. Она заглядывает в глаза и как бы спрашивает: «Ну когда же у меня будет мой единственный хозяин?» Мы верим, что Ельза наконец-то найдет своего любимого и единственного человека, которому она могла бы подарить свою нежность, любовь, преданность. Посмотрите на нее внимательно. Может быть она ищет именно вас? Возраст 1 год, стерилизована.

oHV8jkldKcQ

Велимира!

Потрясающей красоты и ума собака. Живет на передержке, поэтому неудивительно, что периодически ее соседями становятся щенки, кошки или котята. Тогда Велимира преображается и проявляет свои наилучшие черты характера — она начинает ухаживать за малышами, приветливо ведет себя и по отношению к взрослым животным. С посторонними людьми поначалу осторожничает, но сразу оценит доброе к себе отношение, ответит лаской и доверием. У Велимиры травма лапы, но это не мешает ей жить полной жизнью и носиться по улице быстрее многих своих здоровых сородичей. Ищет себе достойного хозяина, готового увидеть в ней друга и подарить свою любовь. Возраст: 6 лет,  стерилизована.

krwCUKrPKCs

Все собаки прекрасно гуляют на поводке, здоровы и отдаются по договору не на цепь! Если Ваше сердце дрогнуло, звоните и приходите знакомиться!

Тел. 8 906 205-95-56 Нина, 8 902 284-58-78 Елена.

Каждая из них нуждается не только в доме, но и в еде, а порой и лечении. Представленные нами животные находятся на передержке Фонда помощи животным «Спасение».

Сейчас там проживают более 80 взрослых собак, а также собаки-инвалиды, старички и щенки.  В день они съедают почти три мешка корма весом 13 кг. Нельзя допустить, чтобы питомцы недоедали.

Также сейчас Фонд очень нуждается в кормах для своих подопечных. Корм можно привезти прямо на передержку или в ветклинику «Ветмастер» по адресу Большая Санкт-Петербургская, 39. Все вопросы о передаче корма можно задать по тел. 8 921 193-45-20.

Если Вам удобнее помочь финансово, можно перейти по этой ссылке  и узнать, как перевести денежные средства на счёт Фонда. Просьба сделать пометку «На корм».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.