В Старорусском районе виновник смертельной аварии скрылся с места происшествия

В Старорусском районе виновник смертельной аварии скрылся с места происшествия

Вчера, 25 февраля, около 07:00 на трассе Шимск-Великие Луки в Старорусском районе произошла смертельная авария.

Пока неустановленный водитель врезался в автомобиль Volvo S80. За рулем Volvo находился 31-летний мужчина. Он скончался на месте происшествия от полученных травм, сообщают в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области.

Виновник ДТП скрылся.

Это не первое смертельное ДТП в этом году, после которого водитель, виновник аварии, скрывается с места преступления. Например, 17 января на М-10 водитель неустановленной фуры сбил насмерть 53-летнего мужчину и скрылся. 20 января также произошла авария, после которой водитель просто уехал после того, как врезался в автомобиль.

Также вчера произошло еще одно ДТП — около полудня в Боровичах из автобуса выпала 78-летняя женщина. Произошло это, когда двери автобуса закрывались. С черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга женщину доставили в Боровичскую центральную районную больницу. 

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП Старая Русса».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.