«Полимедика» в Великом Новгороде ищет добровольцев для «репетиции» перед открытием

«Полимедика» в Великом Новгороде ищет добровольцев для «репетиции» перед открытием

Завтра, 26 февраля, в новгородском филиале федеральной сети поликлиник «Полимедика» на улице Большой Санкт-Петербургской, 90 корпус 1 ждут волонтеров для «генеральной репетиции». Поликлиника нового формата готовится к открытию. Как сообщается в их группе «ВКонтакте», врачи начнут работу в начале марта.

Обучение новых сотрудников началось на прошлой неделе, они ознакомились с основными процессами поликлиники и как работать в специальной программе, где ведутся медицинские карточки. Чтобы применить на практике полученные навыки, новгородской «Полимедике» нужны десять добровольцев. Записаться можно в комментариях под постом.

В первую группу с 8:30 до 13:00 и во вторую – с 15:30 до 20:00 нужно по 10 человек. С собой необходимо взять паспорт, полис ОМС, СНИЛС. Сбор в холле взрослого отделения для инструктажа.

О том, что «Полимедика» получила лицензию, в группе сообщили 19 февраля. Всего таких медицинских центров три: на Большой Санкт-Петербургской, на улице Октябрьской, 8а и в Панковке на улице Промышленной, 1а. Напомним, что в Панковке местные жители были обеспокоены открытием «Полимедики», но многие их опасения развеяли представители регионального министерства здравоохранения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.