Владимир Куимов: «Я ухожу с поста министра в проект, связанный с инвестициями в туризм»

Владимир Куимов: «Я ухожу с поста министра в проект, связанный с инвестициями в туризм»

KuimovМинистр инвестиционной политики Новгородской области Владимир Куимов подтвердил «53 новостям» уход с должности.

Следующая неделя окажется последней для него в данном качестве. В перспективе он будет представлять интересы региона в одном из федеральных проектов.

В комментарии нашему изданию Владимир Куимов пояснил, что проект связан с инвестициями в туризм. Более подробно министр рассказывать о проекте отказался, поскольку он находится еще в стадии разработки.

Напомним, на должность министра инвестиционной политики Куимов попал в результате конкурсного отбора в начале прошлого года.

Несмотря на то, что Владимир Куимов родился в Костромской области, большая часть его жизни связана именно с Новгородской областью. В своем время он окончил НовГУ и Северо-Западную Академию государственной службы по специальности «Финансы и кредит». Работал в новгородских и московских инвестиционно-финансовых компаниях, а также в региональных и муниципальных органах власти области.

Фото: Facebook Владимира Куимова. 

Комментарии

Анфим
08:22 12.03.2019

… и земля Новгородская сразу «осиротела» от такой невосполнимой потери!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.