Правительство Новгородской области ждет амбициозного и целеустремленного министра

Правительство Новгородской области ждет амбициозного и целеустремленного министра

В правительстве Новгородской области продолжается объявленный ранее открытый конкурсный отбор на должность министра строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области.

Как говорится в официальном комментарии, правительство региона приглашает амбициозных и целеустремленных кандидатов для участия в отборе: «Молодые люди, а также опытные профессионалы смогут реализовать свой профессиональный и лидерский потенциал, накопленный управленческий опыт на благо Новгородской области. Основное требование к кандидатам – высокие профессиональные и личностные качества.

Требования, предъявляемые к претендентам:

высшее образование в сфере строительства, архитектуры или по одной из специальностей, направлений подготовки «Экономика и управление» (специалист, магистр);

стаж управленческой деятельности не менее 2 лет.

Предварительный отбор продолжится до 7 марта.

Напомним, в январе 2018 года правительство Новгородской области провело открытые конкурсы на должности министра образования и министра государственного управления.

Информацию о представляемых документах, условиях открытого конкурсного отбора можно получить по телефонам: 8(8162)73-22-60, 8(8162)73-13-50, а также на портале правительства области в разделе «Открытый конкурсный отбор».

Комментарии

Дилетант
10:32 25.02.2019

Пока вместо грамотных и ответственных ищут амбициозных и целеустремлённых, в областном правительстве продолжится министерская чехарда. Министр образования, министр государственного управления, министр строительства и архитектуры, теперь министр инвестиционной политики на подходе…
О какой аналитической деятельности, а тем более долгосрочном планировании работы может идти речь, если министры меняются каждый год? И каждая новая метла по новому метёт. Об ответственности вообще молчу.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.