В Новгородской области всю неделю ожидаются осадки

В Новгородской области всю неделю ожидаются осадки

Прогноз на ближайшую неделю дал «Российской газете» руководитель отдела краткосрочных прогнозов погоды и опасных явлений Гидрометцентра РФ Александр Голубев.

По его словам, на северо-западе на всю неделю ожидаются осадки, но будет не холодно. По ночам в Новгородской, Ленинградской, Псковской областях ожидается от 0 до -5 градусов. Правда в середине недели температура опустится до -5-10 градусов. При этом днем будет от -2 до +3 градусов. В четверг и пятницу днем от 0 до -5.

Голубев отметил, что давление будет снижаться к концу недели и станет на 10 мм ниже нормы, поэтому метеочувствительным людям стоит позаботиться о своем здоровье.

В феврале погода еще точно будет сильно и резко меняться. По словам Голубева, потепление и весну следует ожидать не раньше второй половины марта.

Согласно прогнозу Gismeteo, к следующим выходным столбики термометра и вовсе могут опуститься до -12 градусов.

Pogoda

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.