Новгородский ворон Топа открыл в себе театральный талант

Новгородский ворон Топа открыл в себе театральный талант

Новости Соколиного двора

Знаменитый его обитатель ворон Топа открыл в себе еще один талант. Он научился притворяться мертвым, чтобы привлечь к себе внимание.

«Погода не способствовала большому количеству посетителей и ворон придумал новый способ привлечь к себе внимание людей. Он решил дожидаться посетителей, ложиться на бок и притворяться мертвым, наслаждаясь паникой, которую поднимают вокруг него. Увидев же сотрудников Двора, он, довольный произведенным эффектом, вскакивал и начинал заниматься своими воронячьими делами. Разумеется, исследование его состояния показало, что он полностью здоров и попросту развлекался», — рассказывают сотрудники Соколиного двора.

Напомним, что среди талантов Топы – умение справляться с узлами и расстёгивать карабины.

Напомним, ворона Топу опекает команда Roadgo. Ранее мы рассказывали о том, что Топу зауважали поклонники Алексея «Горшка» Горшенёва«Горшка» Горшенёва.

Завтра будем надеяться на хорошие новости о совушке с больными глазами. Нам удалось пригласить к ней очень хорошего новгородского специалиста. Надеемся, что врач подарит надежду птице и всем, кто о ней беспокоится. 

Фото: группа Соколиного двора «ВКонтакте» «ВКонтакте» 

 

Комментарии

Надежда.
19:46 23.02.2019

Окна моей квартиры выходят на вал.Не поверите,но вороны прилетают и скатываются с вала,как дети!Забираются на высоту,снова съезжают.Так по нескольку раз!Вот какие вороньи развлечения бывают.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.