Что хотят получить мужчины в подарок на 23 февраля?

Что хотят получить мужчины в подарок на 23 февраля?

Сегодня, 23 февраля, в нашей стране отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. В этот день уже по сложившейся традиции миллионы российских женщин будут радовать своих мужчин поздравлениями и подарками. 

Но очень часто возникает ситуация, когда женщины находятся в замешательстве, поскольку не знают, что подарить своему защитнику в столь важный для него день.

Опрос, который был проведён Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), показал, что 22% российских мужчин хотели бы получить в День защитника Отечества туристическую путёвку.

На втором и третьем месте в списке самых ожидаемых подарков для мужчин оказались автомобиль (17%), а также билеты в театр, на музыкальный концерт или ужин в ресторане (13%). Интересно, но такое же количество мужчин (13%) не отказались бы получить в подарок на 23 февраля деньги.

В свою очередь, 35% представительниц женского пола планируют подарить мужчинам парфюм. Также в число самых популярных подарков для мужчин входят сувениры (29%), одежда и обувь (16%), спиртные напитки (13%) и деньги (12%).

А что вы подарите или уже подарили своему мужчине в День защитника Отечества? Пишите об этом в комментариях.

Также советуем вам подборку фильмов к празднику, которые вы можете посмотреть вместе со своим защитником.

Фото: businessnewsdaily.com

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.