Евгения Медведева: я радуюсь не штучке на шее, а тому, что мне удалось перешагнуть через себя

Евгения Медведева: я радуюсь не штучке на шее, а тому, что мне удалось перешагнуть через себя

Сегодня, 22 февраля, в Великом Новгороде завершился финал Кубка России по фигурному катанию. Самый ожидаемый день для болельщиков настал — произвольную программу представили женщины, в числе которых Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева и Станислава Константинова.

Первое место с совсем небольшим отрывом заняла Евгения Медведева, по итогам проката она получила 222,90 балла. Елизавета Туктамышева заняла вторую строчку — 221,19 балла.

После выступления Евгения Медведева обратилась к своим поклонникам в Instagram со словами благодарности за поддержку, которую они ей оказывали, несмотря на все неудачи в этом сезоне: «…Мне кажется, что сегодня мы с вами поработали одним целым. Прежде всего, хочу сказать большое спасибо за вашу отзывчивость. Сегодняшний и вчерашний дни для меня очень важны, и на данный момент я радуюсь не этой штучке, которую вешают на шею после соревнований, а тому, что мне удалось в какой-то степени перешагнуть через себя.

Все видели, что у меня были проблемы, давайте напрямик, проблемы в голове, и я горжусь вами, своей тренерской командой, потому что мы смогли переступить через порог. С сегодняшнего дня я даю себе и вам обещание, что я не остановлюсь и буду идти вперед. Я недовольна тем, как прокатала, потому что знаю, что могу намного лучше и уверена – у меня получится. Я рада, что вы верите в меня, и вы — моя сила».

Кстати, победа на Кубке в Великом Новгороде — первая для фигуристки в этом сезоне.

Фото: Instagram Евгении Медведевой.

Комментарии

Людмила
04:14 27.02.2019

Женя я обожаю тебя, только вперед, никаких лишних интервью

Карина
07:56 04.03.2019

Кто ещё любит Евгению? Голосуйте!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.